entwickeln und planen

Unser Team

Romana Wurzel

Dipl. Architektin ETH
Tel. +41 79 855 33 44
r.wurzel@alpha-zentaur.ch

Toros Zadik

Dipl. Architekt ETH SIA
Tel. +41 43 433 44 44
t.zadik@alpha-zentaur.ch

Susanna Baur

Marketing, Verkauf & Kommunikation
Tel. +41 43 433 44 44
s.baur@alpha-zentaur.ch

Djurdjina Stojanovic

Leiterin Marketing
Tel. +41 43 433 44 47
d.stojanovic@alpha-zentaur.ch

Stefanie Anlauf

Praktikantin
Tel. +41 43 433 44 49
s.anlauf@alpha-zentaur.ch

Stephanie Siegrist

dipl. technikerin hf innenarchitektur
tel. +41 43 433 44 51
s.siegrist@zadik-architekten.ch

Jeannette Rechsteiner

Leiterin Finanzen, Personal & Administration
Tel. +41 43 433 44 46
j.rechsteiner@alpha-zentaur.ch

Compare