Team

Romana Wurzel

Dipl. Architektin ETH
Geschäftsführerin
Tel. +41 79 855 33 44
r.wurzel@alpha-zentaur.ch

Toros Zadik

Dipl. Architekt ETH SIA
Inhaber und Verwaltungsrat
Tel. +41 43 433 44 44
t.zadik@alpha-zentaur.ch

Viktoria Deliali

Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +41 43 433 44 49
v.deliali@alpha-zentaur.ch

Ani Renton

Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +41 43 433 44 45
a.renton@alpha-zentaur.ch

Djurdjina Stojanović

Leitung Marketing
CEO TAFF Immobilien Investment AG
Tel. +41 43 433 44 56
d.stojanovic@taff-investment.ch

Susanna Baur

Leitung Immobilienverkauf | Kommunikation
Tel. +41 43 433 44 44
s.baur@alpha-zentaur.ch

Stephanie Siegrist

Dipl. Technikerin HF Innenarchitektur
tel. +41 43 433 44 51
s.siegrist@zadik-architekten.ch

Jeannette Rechsteiner

Leitung Finanzen | Personal | Administration
Tel. +41 43 433 44 46
j.rechsteiner@alpha-zentaur.ch

Michelle Graf

Zeichnerin EFZ Architektur
Käuferbetreuung
Tel. +41 43 433 44 37
m.graf@alpha-zentaur.ch

Compare